al cinemain tvanteprimearchivioserie tvblogtrailerclassifichespecialiregistiattorirecensioniforumfeedmy
Skin Filmscoop in bianco Filmscoop nostalgia
Ciao Paul!
Ricerca veloce:       ricerca avanzatabeta

Commenti Utente

In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.

Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.

Utente  genere  ordina per 

Voto: 8 simile o uguale alla media LO STRANIERO SENZA NOME
Regia di Clint Eastwood
Voto del 10/04/2007 13:33:34
Voto visitatori: 7,16 (46 commenti)

Voto: 1 inferiore alla media
10 risposte
IL CASTELLO ERRANTE DI HOWL
Regia di Hayao Miyazaki
Voto del 09/04/2007 12:46:53
Voto visitatori: 8,38 (309 commenti)

Voto: 7 simile o uguale alla media ROCKY BALBOA
Regia di Sylvester Stallone
Voto del 08/04/2007 09:08:49
Voto visitatori: 6,97 (342 commenti)

Voto: 9,5 simile o uguale alla media
1 risposta
OMBRE ROSSE
Regia di John Ford
Voto del 05/04/2007 11:46:58
Voto visitatori: 8,6 (57 commenti)

Voto: 9 superiore alla media QUIEN SABE?
Regia di Damiano Damiani
Voto del 04/04/2007 17:00:37
Voto visitatori: 7,62 (21 commenti)

Voto: 7 inferiore alla media
1 risposta
LO SPERONE NUDO
Regia di Anthony Mann
Voto del 03/04/2007 18:31:37
Voto visitatori: 8,25 (14 commenti)

Voto: 8,5 simile o uguale alla media IL PISTOLERO
Regia di Don Siegel
Voto del 03/04/2007 18:27:52
Voto visitatori: 7,78 (27 commenti)

Voto: 10 superiore alla media MILLION DOLLAR BABY
Regia di Clint Eastwood
Voto del 03/04/2007 18:05:20
Voto visitatori: 8,34 (570 commenti)

Voto: 8 simile o uguale alla media FLAGS OF OUR FATHERS
Regia di Clint Eastwood
Voto del 03/04/2007 17:52:29
Voto visitatori: 7,17 (154 commenti)

Voto: 9 simile o uguale alla media
3 risposte
LETTERE DA IWO JIMA
Regia di Clint Eastwood
Voto del 01/04/2007 21:15:07
Voto visitatori: 8,04 (148 commenti)

Voto: 9,5 simile o uguale alla media PER UN PUGNO DI DOLLARI
Regia di Sergio Leone
Voto del 01/04/2007 21:06:11
Voto visitatori: 8,63 (244 commenti)

Film commentati: 11 Pagina 1

Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.

Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.

In programmazione

Ordine elenco: Data   Media voti   Commenti   Alfabetico


1049907 commenti su 50709 film
Feed RSS film in programmazione

Ultimi film inseriti in archivio

7 BOXESBLIND WARCACCIA GROSSACHAINED FOR LIFECHIEF OF STATION - VERITA' A TUTTI I COSTICONFESSIONI DI UN ASSASSINOCONTRO 4 BANDIERECUGINE MIEDAREDEVIL - IL CORRIERE DELLA MORTEDAUGHTER OF DARKNESSDISAPPEAR COMPLETELYDOUBLE BLINDGIRL FLU - MI CHIAMANO BIRDGUIDA ALL'OMICIDIO PERFETTOI 27 GIORNI DEL PIANETA SIGMAINTIMITA' PROIBITA DI UNA GIOVANE SPOSALE DIECI LUNE DI MIELE DI BARBABLU'MERCY (2023)NOTTI ROSSEORION E IL BUIOOSCENITA'RAPE IN PUBLIC SEASANGUE CHIAMA SANGUESPECIAL DELIVERYSUSSURRI - IL RESPIRO DEL TERRORETHE BELGIAN WAVETHE DEVIL'S DOORWAYTHE EXECUTIONTHE GLENARMA TAPESTHE PAINTERTHE WAITUNA SECONDA OCCASIONEUNA TORTA DA FAVOLAUN'ESTATE DA RICORDARE (2023)VENDETTA MORTALE (2023)WHAM!

Ultimo film commentato

Ultimo post blog

Speciali

Speciale SHOKUZAISpeciale SHOKUZAI
A cura di The Gaunt

Ultime recensioni inserite

Ultima biografia inserita

Casualmente dall'archivio

Novità e Recensioni

Iscriviti alla newsletter di Filmscoop.it per essere sempre aggiornarto su nuove uscite, novità, classifiche direttamente nella tua email!

Novità e recensioni
 

Site powered by www.webngo.net